Блог

Преобразование Циклов Blendtec

Что делать, если в моем блендере нет цикла Batters для замешивания теста? Я не вижу кнопку Whole Juice на моем блендере Blendtec — какую тогда скорость мне использовать для приготовления цельного сока? …

Читать далее

Blendtec blender

Летний рецепт коктейля Маргарита

Маргарита — наиболее известный и один из самых популярных коктейлей. Этот коктейль сразу же завоевал сердца всех любителей освежающих напитков во всем мире, став настоящей классикой. Маргарита идеально подходит для жарких летних …

Читать далее

Консультант по питанию объясняет: следует ли отдавать предпочтение замороженным фруктам и овощам и почему?

Фрукты и овощи содержат необходимые для жизни питательные вещества, но условия нашего климата не позволяют включать в наш рацион местные свежие овощи и фрукты круглый год. Что же тогда делать? Фрукты и …

Читать далее

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СМУЗИ

Выбор блендеров огромен. Многие покупатели сталкиваются с проблемой выбора, порой часами изучая полки магазинов бытовой техники, где представлено всё многообразие этих приборов. Вот блендеры, которые в основном используются для приготовления смузи и …

Читать далее

Зеленые смузи из дикорастущих трав – богатые витаминами и полны свежей энергией

У многих людей из-за постоянно ускоряющегося темпа жизни забота о себе и своем здоровье, к сожалению, отходит на второй план. Очень сложно придерживаться здорового образа жизни в ритме сегодняшнего дня. Поэтому, очень …

Читать далее

Как приготовить растительное молоко?

Сегодня Мари-Лийс Иловер поделится с нами рецептами полезного и вкусного растительного молока. Давайте вместе приготовим что-то по-настоящему НАТУРАЛЬНОЕ. Растительное молоко – прекрасная альтернатива коровьему молоку и совершенно незаменимый продукт питания для тех, …

Читать далее

Как тщательно очистить кувшин блендера?

Название может показаться кому-то немного странным, ведь многие знают, что кувшины Blendtec самоочищающиеся. Эта статья скорее для тех, кто еще пользуется устаревшими блендерами, для очистки которых нужно раскрутить все детали и быть …

Читать далее